Подготовка к школе

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАКАЛАВРИАТ (IB) MIDDLE YEARS PROGRAMME (MYP)

Международный математический конкурс Кенгуру

Средняя школа ISMA "Premjers" приглашает детей дошкольного возраста в группы развития.

Программа International Baccalaureate (IB) Middle Years Programme (MYP) (Программа основной средней школы IB), предлагает обучение на английском и родном языках, в средней школе «Premjers».

Программа Международного бакалавриата (IB) для учеников 5 – 9 классов стартует с сентября 2018 года в средней школе «Premjers». Международный бакалавриат, или IB – это международно признанная учебная программа, помогающая учащимся поступать в зарубежные вузы. Преимущество International Baccalaureate заключается в более общем, всестороннем развитии учеников, как академическом, так и личностном.

Средняя школа ISMA "Premjers" является официальным организатором конкурса-иргы "Кенгуру - математика для всех" в Латвии.

Конкурс-игра "Кенгуру - математика для всех" способствует популяризации математики и повышению интереса к ней среди учащихся. Игра не только стимулирует усвоение школьниками обычной программы, но и подталкивает их к участию в других олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...   ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...   ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...