Подготовка к школе

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАКАЛАВРИАТ (IB) MIDDLE YEARS PROGRAMME (MYP)

Международный математический конкурс Кенгуру

Средняя школа ISMA "Premjers" приглашает детей дошкольного возраста в группы развития.

Программа International Baccalaureate (IB) Middle Years Programme (MYP) (Программа основной средней школы IB), предлагает обучение на английском и родном языках, в средней школе «Premjers».

Программа Международного бакалавриата (IB) для учеников 5 – 9 классов стартует с сентября 2018 года в средней школе «Premjers». Международный бакалавриат, или IB – это международно признанная учебная программа, помогающая учащимся поступать в зарубежные вузы. Преимущество International Baccalaureate заключается в более общем, всестороннем развитии учеников, как академическом, так и личностном.

Средняя школа ISMA "Premjers" является официальным организатором конкурса-иргы "Кенгуру - математика для всех" в Латвии.

Конкурс-игра "Кенгуру - математика для всех" способствует популяризации математики и повышению интереса к ней среди учащихся. Игра не только стимулирует усвоение школьниками обычной программы, но и подталкивает их к участию в других олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...   ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...   ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...

ISMA каждый год участвует в этом мероприятии и 2019-й год не стал исключением. Преподаватели и студенты ISMA рассказывали будущим студентам и их родителям о возможностях получения среднего и высшего образования, а также о возможностях объездить весь мир во время обучения в вузе!

В этом году ISMA представила несколько новинок, например, новая учебная программа "Музыкальный менеджмент", которая позволит ценителям музыки получить профессиональное образование в этой сфере и приобрести навыки игры на музыкальных инструментах. Средняя школа ISMA PREMJERS предлагает обучение по программе International Baccalaureate (IB) Middle Years Programme (MYP) (Программа основной средней школы IB). Теперь ISMA предоставляет возможность школьникам получать профессиональное образование, обучаясь в средней школе, и открывает Международную профессиональную среднюю школу, в которой можно будет получить образование в сфере туризма и гостеприимства, дизайна, компьютерных технологий, авиации и др.